чт, 02 май
20:33
Корсаков
+8 °С, облачно

Очередной матч чемпионата Корсакова по баскетболу состоялся 12 февраля в СШ «Флагман»

16 февраля 2023, 10:21СПОРТ

Основного времени не хватило, чтобы выявить победителя между «Флагманом» и «Медведями».

На протяжении всей игры шла абсолютно равная борьба, в которой очень трудно было сказать, кто же станет победителем. Последняя четверть завершилась ничьей – 58:58.

Лишь в овертайме наступила ясность: опередив «Медведей» на два очка, свою первую победу в этом чемпионате со счетом – 74:72 праздновал «Флагман».

А 14 февраля на баскетбольную площадку вышли «Феникс» и «Юность». Молодое амбициозное поколение баскетболистов не смогло показать достаточного мастерства, чтобы обыграть опытных игроков команды-соперника. В итоге со счетом – 79:56 выиграл «Феникс».